• 9 июля 2012, понедельник
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

4-й Московский Django Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4303 дня назад
9 июля 2012, начало в 19:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

Встреча во 2-й раз пройдёт в центре MOD Design по адресу Малый Конюшковский переулок, дом 2, метро Баррикадная. Здесь вы можете посмотреть информацию о том, как добраться до места.

В настоящий момент у нас 3 докладчика:

Андрей Попп, который расскажет, "как надо реализовывать обработку HTTP запросов на Python'е, почему большинство фреймворков делают это неправильно и как, я считаю, это нужно делать правильно".

Илья Барышев выступит с докладом "Django и Continious Integration".

Вадим Шандринов проведёт краткий мастер-класс "Настройка Django проекта с нуля при использовании PyCharm в качестве среды разработки".

Если вы можете сделать доклад или готовы поучаствовать в дискуссии на какую-либо тему, напишите нам об этом и мы дополним программу. Мы также будем благодарны за участие в обсуждении мероприятия в нашей группе.

Будем благодарны за информационную поддержку (лайк энд шэйр, плиз☺).

Также будем благодарны за инфоподдержку ресурсам, посвящённым веб-разработке и не только ей. Если у вас есть предложения по поводу инфопартнёрства, обращайтесь по адресам dombrovsky.v@gmail.com или korneevm@gmail.com.

Мы благодарны нашим партнёрам GreenfieldProject, веб-студии Sevenquark и веб-студии Future Colors.

Наша группа в Facebook

Наш профиль на SlideShare

 

Партнеры

Регистрация